Nostrum AJS
UAB Nostrum AJS – является представителем современных, динамичных, успешно работающих на международных рынках компаний, предоставляющих полный спектр услуг, связанных с перевозкой грузов. Мы предлагаем Вам высокую заработную плату и наиболее благоприятные условия работы в надежной и финансово стабильной компании. Наши ценности: Профессионализм. Ответственность. Надежность. Приглашаем водителей международных рейсов.

Nostrum AJS, UAB

Водитель международных перевозок с категорией CE

Skelbimas galioja iki:2017-12-31
Įmonės veiklos sritis:Logistika
Darbo pobūdis:Описание работы:

  • Грузовые перевозки тентовыми полуприцепами;
  • Грузовые перевозки терморегулируемыми полуприцепами;
  • Работа с автовозами;
  • Работа с АДР цистернами.
Reikalavimai darbuotojui:Требования:

  • Водительские права категории CE;
  • Опыт работы водителем-экспедитором (как преимущество);
  • Электронная карта цифрового тахографа;
  • Код 95 (как преимущество);
Privalumai:
Įmonė siūlo:Мы предлагаем:

  • Работу в надежной, перспективной и постоянно растущей компании;
  • Конкурентную, мотивирующую и всегда вовремя выплачиваемую заработную
    плату;
  • Хорошие условия труда;
  • Все социальные гарантии;
Не имеющих опыта обучаем!

Начало
(дата): незамедлительно

Kontaktinis telefonas: +370 670 37707
Norite kandidatuoti? Spauskite "Siųsti CV".

UAB „Nostrum AJS“
Daugiau darbo skelbimų >>
Šio darbo skelbimo galiojimo laikas baigėsi 2017-12-31 Daugiau darbo skelbimų >
Rašykite mums kilus klausimams.
Būsime labai dėkingi, jei pranešite mums apie pastebėtas
tinklapyje klaidas ar pageidaujamas funkcijas.
Teiraujuosi dėl:
Jūsų vardas:
El.pašto adresas:
Telefonas(nebūtina):
Klausimai, pageidavimai:
Prašome palaukti...